Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 13:51   #6 (permalink)
mitsja
Сталь

mitsja is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для mitsja с помощью ICQ
По умолчанию Re: КК слоуплей или 4bet

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Да о чем речь, у тебя натс. У оппа 1 аут. А что ему доехали эти 2% - ну, не повезло, бывает и так.
Но вообще здесь ситуация пуш-фолд уже на префлопе.
Спасибо за ответ, после пройгрыша меня сразу посетила мысль о пуш-фолде на префлопе, но испугался возможной оверпары или топ пары АА (частенько бывает) и решил слоуплеить. Меня вообще в последнее время постоянно "переезжают" - это деморализует , просадил таким образом (в кеш) 3/4 и без того незначительного банкролла (SSS почти во всех румах "умер", да и сильно его я не практиковал, но теорию выучил и закрепил на практике, сейчас пытаюсь изобразить BSS на микро лимитах, пока +, но это настолько ничтожно и субъективно, что распространяться на эту тему пока не хочется, мало материалов по MSS хотя бы поверхностно узнать, "что это и с чем его едят" может подскажите? или если начал BSS то "тянуть его до конца" ??? В турнирах у меня результаты намного выше, чем в кеш игре: за ноябрь месяц 7 первых мест во фрироллах (поеррумы не укажу боюсь опять ProPokerPro забанят, но Огромное им спасибо - именно этот сайт помог мне достичь таких результатов (во толичие от их лидирующих закушавшихся конкурентов, где вся инфа не систематизирована и для новичка тяжело воспринемаема).

Последний раз редактировалось mitsja; 22.12.2010 в 14:31.
mitsja вне форума   Ответить с цитированием