Тема: Старт-Ап.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 20:54   #18 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
NoSkillin, ну я за эээ часов ~30 игры оффлайна выиграл около 60к, более чем годный $ в час. Оффлайн ОЧЕНЬ специфичен, там умение обыгрывать одного толстосумма может напрочь перекрыть все знания про АБЦ вместе взятые.

borr, ну что ты нападаешь, не надо так )

Zhelannaya, я как бекер со стажем могу сказать следующее.
1) Надежность. Это крайне важно, потому как если игрок убежит с профитом, то все равно на сколько он хорош. В онлайне залогом может послужить репутация и время на форуме, ну или надежные поручители. По данному параметру ваше предложение ниже плинтуса. К сожалению, в онлайне доверять первому стречному - нельзя категорически, стопицот инцендентов тому докозательство.

2) Скилл игрока. Бекеру интересны плюсовые предложения, что логично. Ваш плюс ничем не подкреплен по факту. Оффлайн, как писалось выше - очень специфичен, очень многие кто способен играть в плюс в оффлайне, не смогут побить и НЛ10, посему опыт в нем не является показателем. Если бы вы писали свои размышления о раздачах / вели блог, то можно было бы закрыть глаза на отсутствие значимой дистанции и считать что игрок плюсовый.

3) Исполнительность. Хорошо, если игрок не только зареккомендовал себя в сообществе, но и ответственно подходит к договоренностям, которые он заключил: пакеты не затягивает, отыгрывает турниры которые обещал, тильтоустойчив итд итп. Тут опять же я не могу про вас ничего сказать.

По итогу - нет, я не буду участвовать в подобных предложениях, т.к. считаю их минусовыми на дистанции в связи с различными рисками.

Что может помочь:
а) Дистанция, графики, размышления о руках.
б) Поручители
в) Ссылки на другие свои аккаунты (в том числе и соц.сети, как залог честности и открытости).
этот пост надо закрепить как шапку в разделе "Беккинг"
И чтоб перед созданием темы с просьбой денег каждый автор такого топика ставил подпись "прочитал, осознал, согласен"
borr на форуме   Ответить с цитированием