Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 17:22   #92 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какая жопа этот Poker Stars

к счастью я вообще ни у кого не на зарплате. Живу много лет в свободном плавании. а покер это моё лудоманское хобби. Хотя я и не прочь заработать с его помощью.

что касается "в течение часа"... Знаешь, тут года пролетают в один миг, а ты про какой-то час разговор заводишь... Попробуй взглянуть на жизнь пошире и постарайся понять что час в онлайн покере, это ничтожно мало. Более точно измерять дистанцию количеством раздач. И вот чтобы говорить о закономерностях нужно отследить несколько сотен тысяч этих раздач. что не так уж сложно. все регуляры это делают с помощью спец. покерного софта Покерный софт - обзор программ, необходимых игроку в покер. Скачать покер софт бесплатно. И посему этот плач ярославны, который периодически исходит от разных людей потерпевших череду неудач вызывает улыбку и желание пост****ься над этими людьми. Если вы не будете лениться и захотите изучить игру "покер", то вам откроется небывалая глубина процессов проистекающих за простым на первый взгляд действом игры в покер.
borr на форуме   Ответить с цитированием