Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 18:33   #645 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну что ж, уважаемые, пришло время огласить результаты эксперимента. неделя игры не заглядывая в кассы.

стартовые суммы были
ПС ~ 170
РК ~ 170

И что же мы имеем? Ну, во первых, надо отметить, что я ни разу не впал в тильт, ни разу не замазался на этой неделе и вообще имею хорошее настроение

Кстати, на ПС сегодня была самая овённая игра и сессия. я залез на нл25, попробовать так сказать, насколько они там крепки. и оказалось крепки и везучи, гандоны Залил два стека и потом ещё три или четыре на десятках. Так-то.

Но тем не менее, касса после недели игры в покерстарс не зная банкролла составляет...
неожиданные 206 долларов!!! реально, я не ожидал. Думал буду в лёгком (или НЕ лёгком) минусе после сегодняшнего заплыва, т.к. залил в эту сессию почти сто баксов

а теперь посмотрим рэдкинг...
касса 220 долларов!!!
причём 50 это возврат рейка в виде бонусных начислений
рк=овно

в общем, как бы то ни было общий профит игры без знания текущего результата составил 86$ за эту неделю. Результат мог бы быть лучше, т.к. в ПСах я вчера и сегодня творил много хни, так как подсознательно чувствовал, что неплохо иду. и поэтому коллировал 5беты на А2s. Короче, не бывать мне профессионалом.

За время игры в условиях эксперимента рейк на Рэдкингс составил 123$ за 7693 сыгранных раздачи из них рейковые 2132, время игры 1021мин

На Псах рейк примерно 57$ за 5180 раздач из них рейковые 1023, Время игры 486мин

Общая история болезни выглядит примерно так

примерно - потому что я не отмечал точно время начала эксперимента.
но суть не в этом. важнее было выявить насколько осознание текущего результата влияет на игру. Сильно влияет.

Таким образом с рэдкингом я буду завязывать. нет плюсов от игры в этом руме. Осталось набрать 83 очка чтобы забрать очередную порцию кэшбека. вот заберу её и ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!! рэдкинг
borr вне форума   Ответить с цитированием