Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 21:20   #100 (permalink)
сбитый_летчик
Новичок

сбитый_летчик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Какая жопа этот Poker Stars

Но сначала надо было заколировать с 1%... И Вы всегда колируете с 20%...я вас умоляю...не смешите мои тапочки....на последнем европейском турнире( пардон не скажу точнее) когда на финальном столе тузов переехали KJ ведущий сказал, что это жесточайший бедбет который бывает раз в несколько лет.... а вы про 5--10... и про несколько таких "шуток" в течении часа...единственное, что могу сказать, господа лохотронщики с покерстара ни копейки то меня не получат...ровно как и от моих друзей и знакомых (единственное, что могу сделать в данной ситуации)...и при каждом удобном случае я не премину написать или сказать, что покерстар поганая кидальная контора...ну а несчастная сотка баксов (спущунная за два часа причем в турнирах с взносом в 1,5 -- 3,5 $)...бог с ней, слава богу не покером живем.. и что самое обидное, что считают тебя за дебила.. а вам бог судья, каждый зарабатывает как может...кто то людей спасает...кто то этих людей на бабки разводит...каждому свое...удачи вам в нелегком труде по околпачиванию "лохов"

Последний раз редактировалось сбитый_летчик; 09.02.2014 в 21:32.
сбитый_летчик вне форума   Ответить с цитированием