Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 16:32   #4 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Олимпиада.

Альберту Демченко так и не удалось выиграть свое первое олимпийское золото. Но и серебро его ничуть его не расстроило, сообщает корреспондент "Спорта День за Днем" Александр КАВОКИН. Закутавшись в российский флаг, 42-летний саночник рассказал, как отметит второе место и объяснил, почему не победил Лоха

- Я доволен всем, - сразу же признался Демченко - У нас любят придумывать, что cеребро – это плохо, лучше третье место. А я очень рад своей медали.

- Если бы не было ошибки во второй попытке, реально было дотянуться до Лоха?

- Тогда бы у нас началась позиционная борьба. Можно было бы ждать ошибки от Феликса, но он очень хороший спортсмен. Стабильный. Плюс у него есть Георг Хакль, который делает просто фантастические сани. А мне еще придется немного поработать, чтобы достичь такого же уровня, как Георг.

- Будете как-то отмечать свое серебро?

- Ну, конечно! Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?!
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием