Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 20:01   #59 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

конечно!!!

А вообще мне не нравиться как ты сыграл. Это плохая игра. Опп неизвестен и ты не знаешь как его переиграть если никуда не попадёшь. Ты вообще ничего о нём не знаешь, ни диапазон открытия, ни того, как он играет на постфлопе. По дефолту диапазон открытия с СО широкий и поэтому шансов на то, что он оплатит тебе натс полностью мало. А тебье с такой рукой просто необходимо выигрывать много, когда собираешь своего монстра. чтобы окупить предыдущую кучу промахов.

На флопе тебе можно и нужно крутить и выставляться. у тебя монстр-дро с 15 аутами. Против диапазона ТП и сэты ты стоишь фаворитом

Борд: Kd8d6s
==Эквити Выигрыш Ничья
CO 47.49% 47.49% 0.00% { KK+, 88, 66, AKs, KJs+, AKo, KJo+ }
BU 52.51% 52.51% 0.00% { 9d7d }

колл на тёрне уже не по шансам, а на рейз свою ТП или сэт он не зароет. А в этом случае выставление будет уже минусовым.

Как и против кого я бы тут сыграл? против неизвестного зарыл бы

Если опп широко открывает с СО и хорошо падает на трибет, то трибетил бы в блеф. В случае если он просто заколлит трибет и если на флопе мы попадём в монстр дро, то наше выставление по такому флопу станет суперплюсовым, т.к. мы и так фавориты и в поте есть мёртвые деньги.

Вообще я не люблю играть коллом с баттона против СО. Даже с кармашками. Потому что диапазон открытия оппа широкий и получить полную оплату с него будет проблематично. Не будет же он запихивать стек на всём подряд. Кстати, если бы были данные о том, что опп способен поливать три улицы с оверпарой или ТП, то тогда можно было б попробовать поколлить. и то не с такой рукой. с кармашками ещё можно на сэт.

Ещё вариант если опп таг, у него цбет под 90 и он легко сдвётся на рейз цбета. Хотя на такой доске К будет в его диапазоне открытия и ты ему просто проплатишь попадание.
borr вне форума   Ответить с цитированием