Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 21:45   #30 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Все звезды покера

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серега - это на самом деле очень трудоемкий процесс, ты массу времени на это ухлопаешь. У меня только на проверку автоматизированных данных уходило немало времени, а вручную...ты не возненавидишь эту акцию после этого?
Я себе не враг и на самом деле прежде, чем предложил, сначала оценил объёмы.

Лимитки все,хорс,8 игр-можно считать, как 9максы нл.
Если у вас будет скрипт, считающий по формуле блёфа для 9 максов нл и омахи- то этим скриптом можно расчитать и лимитки с миксами. там разница небольшая .

Мне останутся только шмаксы,4 макс,ха и шутауты.
В ха только 16-32 призовых мест, в шутаутах у всех кроме финки будут одинаковые очки и призовых мест тоже немного- они не вызовут вообще никаких проблем. максимум 20 минут на каждый
Более серьёзные временные затраты могут возникнуть только с 6 максами и 4 максом, но с учётом, что их всего 8 штук и пейзона в них 100 тел, а в половине из них 50 это не вызовет больших проблем.
Формула проста, скелет сделать зная количество человек тоже легко.
Там нет столько шагов при каждом пейджампе, как в прошлой формуле- в любом шмаксе до финки всего 4 прыжка.
Прочитать список из 100 тел и из них отметить знакомых-а игроков фентази ппп-я всех знаю, думаю не будет очень времезатратно.

Ну в общем яготов под это подписаться, чтоб сделать ФЛ лучше

Только совет: не привязывайте результаты к всоппоинтам появляющемся на блёфе, тогда придётся перепроверять частенько, ибо ошибок там было много.
Лучше написать отдельный скрипт по их формуле для 9 максов, и использовать его, забивая необходимые кефы в зависимости от би и поля. . Думаю такое возможно
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием