Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 23:24   #33 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Все звезды покера

Серега, смотри, может я туплю, потому что голова сегодня очень плохо соображает.
Вот турнир всоп например 2013 44th Annual World Series of Poker | Event #10: Limit Hold'em Results | Jun 3, 2013
там есть всоп очки и блафф очки и они незначительно отличаются.
К тому же сама формула очков восп, которую ты давал, она несколько другая: World Series of Poker Player of the Year Formula
Там не значительно, но отличается формула.
И я пытаюсь просто понять, чем она хуже чем блафовская и почему не используют её, если сайт всоп все же и быстрее и более точно дает результаты (хотя по моему опыту были и у них ошибки)
По большому счету у нас очень круто реализована техническая часть, по съему результатов, поэтому (Как мне кажется) достаточно не сложно будет просто изменить формулу и перевести её в автоматический режим полностью, чтобы это было уже надолго. Самая большая проблема это в мультиполях идентифицировать какого нибудь Ивана Петрова, а однофамильцев у наших игроков не так уж и мало, я точно помню, что несколько раз они присваивали результаты не тому человеку, кто действительно вошел в итм. У нас там проверка просто идет и по id хендон моба и по id wsop com. То есть вероятность ошибки не очень высока, только если между двумя этими сайтами разногласие, тогда я в ручном режиме уже корректирую, кто из них прав.
В общем, тебе огромное спасибо за предложение, я обсужу с админом, насколько сложно это реализовать технически (просто это лучше для всех мне кажется будет) и если он скажет что совсем сложно, тогда подумаем насчет скрипта, для ручного подсчета.
p.s. как думаешь соберем бабло с форумчан для борьбы в высшем дивизионе GT?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием