Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 23:46   #34 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Все звезды покера

Я не могу понять, что ты хочешь донести про какой сайт всоп ты говоришь
Давай попробуем разобраться.
1.На сайте bluff есть два вида формул: первая для расчёта Всоп поинтс и для выявления игрока года всоп. и вторая для рассчёта Блёфпоинтс.
Ссылки на обе я приводил выше.
2.В твоём примере 2013 44th Annual World Series of Poker | Event #10: Limit Hold'em Results | Jun 3, 2013 как раз рассчитаны очки по обоим этим формулам: WSOP POY и BLUFF POY

3.Что за сайт ВСОП и какие очки вы собираетесь с него брать?
Или хотите брать только результаты и считать по формуле сами по формуле? так и надо.

Просто я понять не могу(
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием