Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 16:39   #23 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где удобно и быстро играть со смарта или планшета?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
100*100 это получается 10 килобаксов? ты крутой... врунишка

ты пишешь "статистики нет, но судя по всему..." по чему "всему"? перезду на тёрне ривере? или что твои тузы проиграли? веские аргументы
Я не светило покера... Вообще в контексте немного расскажу о своей персоне... Я шахматист. Кандидат в мастера спорта, рейтинг ФИДЕ 2227, полупрофессионал. Уровень игры как раз тот, когда уже дохрена чего можешь, но только не срубить бабла за свое умение!...
Друзья подсказали поиграть в покер, лет 5 назад... Ну попробовал... Покерстратеджи дал капитальчик, я его кое-как не проиграл.... На Патипокер дело было... Денег в покер я не внес ни копейки! Постепенно, вяло и мутно начал выигрывать.... Стратегия простенькая и тупенькая... АА КК... алл-ин... ну и сеты, стриты, флеши.... Табличку смотрите да ждите... Покер в принципе игра простенькая, глуповатая даже, нет в ней стратегическо,о содержания.... Не шахматы это!.. Сейчас примерно 200$ в месяц. Работаю сторожем, школу сторожу... В результате играю в покер... и нихрена не делаю.... Не так уж и плохо.... Доход от покера будет расти, начну сшибать 500$, можно и уволиться....
moonster вне форума   Ответить с цитированием