Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 00:10   #29 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: обсуждаем статистику

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
да я понял, это я к спору джампи и йохо...
еще по розыгрышу АА колдколм, думаю если и исполнять такое, то нужно просто ахуэнно играть постфлоп)
Да спора нет особого. Это слишком общие параметры. Когда мы смотрим на разницу между пфр и впип, то лучше все же смотреть на соотношение пфр к впипу. если оно не превышает 75%, то это довольно тайтовый диапазон колла. Если же ниже 75%, то уже в диапазоне колла может попадаться хрень. При этом нужно еще смотреть какой общий впип. Потому что у парня 14\12 и парня 36\31 диапазоны колла будут ну слишком разниться. А так у тагов от 18\15 до 22\18 диапазон колла будет в целом похожим, и не стоит так обращать на это внимание. Лучше использовать отдельный стат кол опена.В общем, демагогию какую-то развел А насчет тузов. Против коротыша можно и коллом сыграть, потому что все равно очень часто на флопе выставимся. Линия мне кажется вполне возможной. С тузами нет по-моему минусовой линии
joho86 вне форума   Ответить с цитированием