Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 05:39   #31 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: обсуждаем статистику

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну, будем вместе пытаться понять, как эти парни умудряются из 17 человек на кого есть более 50к раздач иметь 4бб/100 и стабильно растущий график, кроме одного, пожалуй. все остальные имеют отрицательтную доходность Моя задача разложить на составляющие их игру и добавить нечто увеличивающее профит. Эти ребята стандартные таги, АВС-шники, ИМХО. Не смотря на некоторые моменты позволяющие их эксплойтить, которые вы увидели, эти ребята единственные кто долбит нл10 зум в плюс. И по всей видимости стабильный.
Скинь плз ники в личку. Я в выходные их еще на ZNL25/50 посмотрю )))

По теме: "хороший" из них только последний. Сильно похож либо на игрока с более высоких лимитов, равняющего на ZNL10 себе статы, либо на представителя немногочисленной группы "играю одновременно по два стола от ZNL10 до ZNL500". Я не очень понимаю зачем, но парочка таких у меня есть.

Остальные похожи на АБЦшников, согласен. Но я бы на них сильно не ориентировался - на ZNL25 уже ABC-игра становится не самой интересной. Эксплуатировать АБЦшников, кстати, довольно просто - агрессивная игра в позе с МП по баттон по линии колл/рейз/бет 0,5 банка по улицам. На ререйз флопа или терна - падаем. На колл терна (будет крайне редко) реагируем крайне аккуратно - на любую ставку на ривере падаем (если не собрали натс), на чек ривера - минимальный блокбет (10-15% пота). Играть при этом можно почти любую руку.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием