Тема: 400 мтт
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 14:35   #245 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 400 мтт

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А он все работает и работает!)

Чтоб на микролимитах иметь более-менее стабильный доход в районе 2-3к, надо отыгрывать минимум 600 мтт в месяц. Это примерно 20 игровых дней по 30 турниров.
Но я не регуляр и придерживаться такого графика мне тяжеловато. К тому же есть некоторые объективные причины, не позволяющие играть в таком ритме.
Режим с 5ю игровыми днями по 20 мтт в день меня не напрягает. К тому же я играю, не более 8 столов обычно, и за счёт повышенной концентрации стараюсь увеличить ожидание от одного турнира. Поэтому кстати так болезненно реагирую на переезды в дипах, ибо моя загрузка ограничена и ев лучше реализовывать здесь и сейчас, а не растягивать на дистанцию, которая набирается достаточно медленно.

Что касается этого пакета, то он должен был играться быстрее, но на мне видимо какое-то проклятие лежит с прошлого лета. Столько проблем различного рода, как в эти 6 месяцев давненько не наваливались.
В среду-четверг не грузил турниры после 20-30мск потому что с утра надо было ходить в поликлинику. ХЗ возраст, или у всех так - когда человек бросает употреблять алкоголь, сразу находятся сотни болезней
Начала дико болеть область живота с прошлый выходных-заепался обезболивающие пить. В итоге вся неделя прошла с утренними походами в поликлинику,всякими анализами,фгсами,узи и целой горстью новых таблеток. Потому и не грузил турниры, которые могли закончится в 4-5 утра.
На след неделе никуда ходить не надо вроде, так что доиграю в запланированные 4 недели.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием