Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 23:55   #685 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
11bb/100 на 200к рук - это круто, согласен.

И рэйкбэк 60% тоже хорошо.

Но я все равно не понимаю - в пределе, судя по тому, что ты выкладываешь, это 15-ка грина в месяц вместе с бонусами/возвратами. Я где-то летом прошлого года общался с регом с NL200, он говорил, что в месяц получается 30-40к в среднем при 6-7 часах ненапряжной катки.

Хотя соглашусь, что товарищ, наверное, сильно лучше меня понимает, что и как нужно делать.
Думаю, что это невозможно.
150-200 байинов стабильно выигрывать в месяц на нл200... да нет, соврал он тебе я думаю
Еще и по моему опыту, те кто стабильно в большой плюс катают (5к+ в месяц) преуменьшают свои доходы, ноют что все стало плохо, жизни нет, зарабатываешь копейки и тд. В общем всячески скрывают свой истинный доход. А здесь 150 би стабильно в месяц, да у него все сайты мира интервью возьмут
В общем не знаю, может конечно самородок какой то, но скорее врунишка.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием