Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 03:27   #690 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Думаю, что это невозможно.
150-200 байинов стабильно выигрывать в месяц на нл200... да нет, соврал он тебе я думаю
Еще и по моему опыту, те кто стабильно в большой плюс катают (5к+ в месяц) преуменьшают свои доходы, ноют что все стало плохо, жизни нет, зарабатываешь копейки и тд. В общем всячески скрывают свой истинный доход. А здесь 150 би стабильно в месяц, да у него все сайты мира интервью возьмут
В общем не знаю, может конечно самородок какой то, но скорее врунишка.
Я не знаю - может быть я его неправильно понял. Возможно, он имел ввиду 30-40k рублей. Ник - GosuDiac. В целом, я скорее верю. По крайней мере, судя по тому, что пишут диаманты и блекмембер на известном ресурсе, довольно реальная цифра.

30k в месяц это 1-1,5к в день (в зависимости от того, каждый день играть или нет). 1,5к в день это 10бб/100, что малореально на этом лимите. Хотя, возможно, имелось ввиду вместе с рэйкбэком (а там ощутимая цифра).

Вообще, если 10к USD в месяц по мнению всех что-то экстрарординарное, то это грусть-тоска )))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием