Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 05:45   #80 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Опять я пропал )) Ну с учетом того что вокруг не жизнь а хоровод, это обстоятельство хоть и весьма печально, но неизбежно. Однако покер... В всвязи с некоторыми трудностями пришлось вывести основную часть средств и пустить по миру, осталось не густо однако не пусто 530 доллеров в двух комнатах.
С кешем туговато, хотя отмечаю прогресс в практике, однако в связи с жестким, я бы даже сказал жестчайшим дифицитом времени не слишком этот прогресс отражается в балансе.Пришлось несколько раз перепланировывать свое время пребывания за столами, а подчас и вовсе не оставалось времени, поскольку я вынужден был спуститься на лимит 4 часа сна в день, что моментально дало о себе знать и играть я не мог физически, поскольку регулярно падал в сит аут, пуская слюни в монитор...Теперь вот надумал испробывать новый режим дня с горизонтально-сопящего положения с 21 нуль нуль по 4 утра, что в сумме дает семь часов здорового сна, и с 4 до 6 за вычетом кофе-раскачки разогрева можно посвятить себя хоббям. Плюсы в том что я сажусь за столы бодрее, нежели измотанный и раздраженный дневной суетой вечером,и еще в Американские фиши должны как раз где то в это время заплывать в эти бурные воды, а иностранного фиша обыгрывать приятнее уж не знаю кому как ИМХО.
Правда присутствуют некоторые сложности с отбоем в 21 нуль нуль, заметил что у организма выработалась сопротивляемость ко сну в это время, привычки дело страшное, ну и обстоятельства иногда все же вынуждают отодвигать эту планку чуть дальше.
Однако покер. В последнее время играл урывками, потому налегал преимущественно на хедс ап. Ну, то бишь СиТ-н-Го Хедс ап. Ибо это единственная дисциплина, которая укладывается в график. Поначалу конечно кошмар...Игра не ладилась,а с психологие вообще ужас,так выбивал из формы каждый слитый турнир, что пару раз задумывался о том что б подзавязать вовсе, один раз даже недельный перерыв вставил,все не улавливал сути проблемы.Последствия моих скачков по лимитам могли оказаться катастрофическими, однако надо заметить что даже в бешеном тильте техническая сторона оставалась на приемлимом уровне.Детальный разбор этих моих полетов приятно удивил, уровень конечно не тот, но он и далекооо не непристойный.В последствии все же удалось вычислить корень этого зла, работал над психологией усердно, однако видимых результатов не было, ибо я думал что меня разрывает все тот же тильт из за кол****ия БР и что тильт отчаянье нахлестывает меня как из за угла, однако произошел такой эпизод, когда я не очень красиво слил пару турниров по собственной глупости и через несколько секунд поймал себя на попытке зарегистрироваться в турнире с более высоким лимитом.Заставил себя остановиться и все хорошенько проанализировать и понял, что после первого я уже хапнул дозу и второй турнир залива уже будучи в состоянии аффекта, и тут до меня дошло, что проиграл то я мало денег и финансовый вопрос еще не стоит в моей голове т.к. я все же остановился так и не совершив преступления против банкрола,проще говоря на деньги мне было плевать, а тильт захлестнул... Пересмотрев как следует оба эти турнира, я вычислил сами ошибки и поставил галочки в тех местах где они меня погружали чуть глубже,пока финальная не воткнула меня головой в дно, одновременно с проигрышем второго турнира. Пытаясь зарегаться в тур с повышеным лимитом я ловил себя только на мыслях о том что я должен доказать самому себе, что я не так плох, как сиграл в тех двух турнирах.И это как чесотка, зуд, требовавший чтобы цифры в балансе кассы это подтвердили.Поняв первопричины своего погружения я словно взял в руки второе весло и перестал кружиться на месте. Дело медленно но верно идет на лад. Больше меня ни рулетке, ни в скачках по лимитам не упрекнуть.Если я и не искоренил пока эту проблему полностью, то значиииительно отодвинул ее порог.
В добавок мне подвернулась очень неплохая книжка, по хедс апу, который я к сожалению не изучал раньше и потому как ни печально добрался до нее так поздно.Она существенно изменила мой подход к обучению. Просто протолкнула вверх как будто воздушный шар,который сбросил большую часть балласта.И прогресс не стесняется на пороге. Причем во всех дисциплинах и кеш, что особенно приятно в их числе.
Надо сказать что хедс апы мне симпатизируют не менее чем кеш, хотя конечно все же больше претит овладеть именно таки кеш игрой, но надо отметить что хедс апы ничуть не менее увлекательная, в достаточной степени прибыльная и как мне показалось по хоть и небольшой пока дистанции, даже менее дисперсионной для б.р. дисциплина. Хотя конечно работать еще и работать мне.
Желаю себе бесконечного терпения и усердия, поскольку общий объем рук уже перевалил за 100000 рук, жаль общей статистики уже не воскресить,посему уже можно сделать уверенный вывод что врожденным талантом бог не наградил,и похоже на то, что проще съесть пуд соли, чем достичь того о чем грезится Ну а удачи я больше себе не желаю, у меня есть кое что получше! Математика!
kogottt вне форума   Ответить с цитированием