Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 07:08   #75 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
не знаю как и расенивать такие действия оппонента. Обычно такая агрессия на ривере означает сильную руку. или блеф с недоехавшими дровами. Вообще если на микролимите кто-то резко сагрился в какой-то момент раздачи это повод насторожиться. Может он флеш собрал бэкдорный. а может и А4 доехала. Может сэт слоуплеил. Не знаю, чуйка подсказывает, что лучше сфолдить. Каких-то логических обоснований найти не могу, не хватает теоретической подготовки По сути у тебя ешё много денег в стеке, чтобы легко его отдавать.
Не знаю, какое решение тут однозначно верное. Оппы могут переоценивать руки, поэтому как-то сложновато определить его диапазон. Кроме математики есть ещё динамика раздачи. с чего это он так стал поливать ривер? Если нет твёрдого убеждения в глупости оппа, то надо выкидывать.
Я подумал, прикинул шансы банка и коллировал.

River: 4 ($2.89, 2 players)
UTG1 checks, Hero bets $1.4, UTG1 raises to $5.83 (All-in), Hero calls $3.01 (All-in)

Final Pot: $11.71

Results follows:
UTG1: shows [Ts Ac] (two pair, Aces and Tens)
Hero: shows [Kh As] (two pair, Aces and Kings)
UTG1 showed [Ts Ac] and lost with two pair, Aces and Tens
Hero showed [Kh As] and won ($11.22) with two pair, Aces and Kings
Hero collected $11.22 from pot

Чуйка - это прекрасно, но математике я доверяю больше. Она более беспристратна и не зависит от физического или морального состояния
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием