Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 04:36   #697 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
ну дк посчитать можно, 2-3бб/100, на нл 200 выше этой цифры на дистанции очень сложно иметь думаю. А сколько рук в месяц они наигрывают...если больше 80К, то имхо это уже гринд столов по 10, а от этого бб/100 должен упасть.

По себе скажу, в месяц катая по 5 столов я могу отыграть 60-65К рук, ну это при условии что я нигде неработаю кроме как перед монитором и с учетом что я не задрачиваю сутками перед ним
На Zoom'е довольно легко на 2-х столах даже делается 800-1000 в час. На 3-х делается больше 1к точно. Я три стола играю ощутимо хуже двух. Два - почти так же, как один. Рег, про которого я писал - бывший старкрафтер. Не знаю, играет ли он зум - когда общались, он играл NL200 8+ столов часов по 6-7 в день с перерывами.

Я скорее про другое: если все считают, что $10к в месяц на NL200 суть что-то запредельное, то это грусть-печаль. Тогда либо нужно думать в сторону МТТ (хотя там-то, по-моему, еще грустнее), либо придумывать косвенные методы монетизации знаний, имеющихся про покер. Над вторым я работаю, но сам факт того, что играть хоть в какой-то ощутимый плюс нереально, меня удручает
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием