Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 19:10   #702 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

и так. господа товарищи, что-то я конкретно устал от этого покера. Всё одно и то же. Ошибки, нервозы, немного переезды, сбитыйрежим, потерянное время, плохое настроение... Вроде бы стабилизировал игру запару дней и снова какой-то дикий провал в неадекватщину. Собственные ошибки порождают раздражение и злобу на самого себя, на этих пидорасов оппонентов. Ну а как ещё я должен к нему относится, если он коллирует гигантский трибет с А3 и ловит стрит с флопа?

короче, меня всё это зае бало. Желания играть нет никакого. Это безнадёжность. Щас перечитаю главу в первой книге Скунмейкера об "уходах из покера". Вспомнить что он там писал по этому поводу. Нет, я немогу сказать, что больше играть не буду. Всё-таки бывают же полосы, когда я играю в хорошую игру. Вот и живёт надежда, что я смогу контролировать этот процесс. Процесс поддержания качества игры. Но в данный момент я тупо устал от всего. Может уже через пару дней лудоманская жила снова засвербит. Потому что не хочу удалять все материалы о покере. есть даже желание окунуться в детальное прочтение всех имеющихся книг. Но играть я не хочу и даже боюсь сейчас. Боюсь повторения раз за разом ошибок. Потому что контролировать свои решения в игре постоянно и каждую минуту мне сложно. Отсюда и бессмысленные глупые действия. Я подозреваю, что способность концентрации на действиях у всех людей разная. Даже можно подумать о некоем таланте. Но в общем-то концентрацию можно развить. А вот что касается моментов некоторой хитрости в игре, это уже очень индивидуальная черта. Есть такие люди, которые в обычных действиях могут придумать нечто неожиданное, что поворачивает ситуацию в их пользу. Так же и в игре. Кто-то видит возможность чуть-чуть схитрить и это приносит ему дивиденты. Он схитрил, ты в этот момент расслаблен и ошибся в оценке - всё! Глупый хироколл на 200бб сделан! Да, ты понял, что ошибся, что больше такого НЕ ДОЛЖНО повториться... но пока вернёшь проигранное, пока снова приключится такая ситуация - уже сто лет пройдёт и ты выживешь из ума от старости

в общем, зае бал как-то этот дерьмопокер... что бы меня сейчас порадовало?... Зрелище расстрела из крупнокалиберного пулемёта всего микролимита покерстарс, прям всей кучей, всей толпой, в кровавую кашу Да и другие румы туда же и пох уй мне на мораль Всех под землю на два метра!!! чтоб жизнь мёдом не казалась...
borr вне форума   Ответить с цитированием