Тема: 77
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 03:44   #8 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 77

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
с таким соотношением пота и стека мне кажется можно нарыть фолд. Нутром чую, что можно Чё это он так зарезвился на тёрне? АТ доехало что-ли? Я сейчас не могу свести мысли в кучу, но где-то мне попадались подобные ситуации. то ли книги, то ли в ВОДе каком-то, то ли на занятии у кого-то спрашивал. Ну просто если опп хоть чуть-чуть вменяем, что он так может запушить, и что из этого мы бъём? Если бы стандартные стеки - вопросов нет, а вот с такими огромными надо мыслить по другому. Тут другая ранжировка силы руки. Средний сэт на 250бб не всегда натс. в общем, сомнения правильные и надо докопаться до истины. Попробуй подкатить к какому-нибудь известному знатоку, может что пояснит
Боря, я бы согласился, если б не flush draw на столе после прихода десятки. Сильно похоже на переигранные АКs (полублеф) или, как я писал выше, слоуплей монстра (защита руки) - АА/КК, младшие сеты. Безусловно, сросшийся стрит в диапазоне тоже есть.

Вообще мув оппа крайне глупый, особенно со стритом - коллить будут только сеты, но топ-пары, карманки и АКs здесь будет сильно чаще. Я бы здесь на месте оппа играл чек-колл или бет в 60% банка - к сетам тогда добавляются карманки и иногда AKs. Т.е. это с сетом тут фолд найти сложно, а со всем остальным-то как раз наоборот.

В общем, с 77 я здесь фолда не вижу.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием