Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 20:42   #283 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

ну почему ж, 4 карты к стриту лежат на доске, экшн начался после того, как вышла 9-ка. Если ты уже видишь изменения в доске - это прогресс. следующий шак научить себя выкидывать На самом деле это довольно сложно с сэтом, т.к. сразу же придумываешь ему допперы всякие и прочую дребедень. Ну что у него можеть буть7 Дама-девять? Валет-девять? Может, конечно, но надо считать комбинации, а так же прикидывать вероятность дамы у него. мне кажется она не так высока, как кажется. Если он такой агрессивный, то поставил бы или чек-рейзнул бы флоп. как мне кажется. а так он коллит с дамой флоп и вдруг на тёрне начинает маньячить. Хотя, на этом уровне всё может быть. но чаще всего на такой доске окажется стрит

Не знаю, как тут правильно сделать. мне кажется с 4-стрит доской можно сделать чек-бихайнд тёрна и дальше коллить ривер. Или пушить, если доедет фуллхаус. Мне кажется стрит очень очевиден. но надо считать возможные комбинации, каких будет больше. Тех, которые тебя бьют или которых ты бьёшь и исходя из этого решать чё делать. как быстро считать - не знаю. Есть способ, но мне лень его выкапывать из вода Тем более что сейчас у меня отвращение к покеру и не хочу даже смотреть на игру
borr на форуме   Ответить с цитированием