Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 00:42   #715 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ты осознал, что покер не совсем таков, как тебе казалось раньше? Ты понял, что твои ожидания были завышены? Ты уже осознал, что сам не так хорош, как сам о себе думал? Ну так это обычные этапы понимания что такое игра в покер и осознание своего положения в этом покерном пространстве. Это нормально. И вовсе не повод бросать игру. Покер должен занять надлежащее место в твоей жизни и всего-то. Это нормально.
Осознал я это в сентябре - тогда же на какое-то время перестал играть: было много проектов, я был нервный и решил, что лучше почитать теорию или посмотреть ВОДы в то редкое свободное время, которое появлялось.

Более того, стал относиться проще к проигрышам - я к этому отношусь, как к хобби. А на хобби я привык выделять бюджет и из него не вылезать. По итогу, получается пока даже играть в какой-то небольшой плюс.

Сейчас я скорее про другое: если вы правы про уровень дохода регов и в МТТ приблизительно то же самое, то это не для меня "грустьтоска" - обидно за то количество людей, которые тратят на это годы в надежде "стать pro".

Меня тут интересует только вопрос имеет ли смысл переключаться с кэша на МТТ? С точки зрения "потешить самолюбие" МТТ однозначно интереснее. Но времени требует больше и, по ощущениям, история более дисперсионная.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием