Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 03:12   #424 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Когда майдановцы что то ломали или брали какие то здания, через сутки там наводился порядок, вставлялись окна, двери и регулярно мылись полы.
А законов воздействовать на президента и его семью - действительно нет. Я не одобряю то что происходит и мне это не нравится, но другого выхода, чтобы что то поменять я действительно не вижу.
Другой вопрос, стоят ли эти изменения сотен погибших (а сегодня уже такая цифра промелькнула, пока не буду утверждать что это так) - этого я не знаю, поскольку жизнь человека бесценна.
Но уже есть то что есть и сдавать назад сейчас, мне кажется уже просто невозможно.
Люди уже злы, думаю только досрочные выборы могут разогнать майдан, ну или войска.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием