Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:00   #435 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Когда майдановцы что то ломали или брали какие то здания, через сутки там наводился порядок, вставлялись окна, двери и регулярно мылись полы.
А законов воздействовать на президента и его семью - действительно нет. Я не одобряю то что происходит и мне это не нравится, но другого выхода, чтобы что то поменять я действительно не вижу.
Другой вопрос, стоят ли эти изменения сотен погибших (а сегодня уже такая цифра промелькнула, пока не буду утверждать что это так) - этого я не знаю, поскольку жизнь человека бесценна.
Но уже есть то что есть и сдавать назад сейчас, мне кажется уже просто невозможно.
Люди уже злы, думаю только досрочные выборы могут разогнать майдан, ну или войска.
Кто поджег дом профсоюзов и блокировал подъезд пожарных? Беркут. Сомневаюсь. Может кто-то хотел следы чего-то замести? И не факт что все смогли эвакуироваться.

Владимир давай хронологию восстановим. Есть видео где кличко пытается остановить радикалов, но им похрен на него. Потом он заявляет, что радикалы не майдан. Потом видя, что все равно несмотря на все их выходки силовикам команды разогнать нету, эту тему он больше не поднимает. Кому подчиняются радикалы? какие цели у них кроме как свержение Януковича? мне кажется явно не демократические. Увы
Magger вне форума   Ответить с цитированием