Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:15   #436 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Ленин это россия, а россия это зло, зато запад несет украине спасение.
Думаю такую информацию вбивают людям в голову. Майдан хорошо спланирован, и понятно что финансируеться с запада(ну а больше не откуда), ситуация буквально за пару дней вышла из пот контроля полностью(раньше хоть какаято илюзия была). Мне просто по человечески жалко людей, там много молодых парней, по сути их разумом легко помыкать и направлять их в нужное русло, и эти парни гибнут.

Янукович должен уйти, но он сам понимает уже что многие хотят реально его смерти уже, поэтому так просто наверно он не соскочет. Но и оставаться ему уже не вариант, народ этого недопустит.
Точно сказано. Как бы в это не хотелось верить но это так. Позиция стран Ес и их заявления, говорят о том, что они видят правду только ту которая нужна им и плюют на факты. Двойные стандарты, я был лучшего мнения о политиках Ес, а теперь видя все это я понимаю что им плевать на наш славянский мир, даже наоборот им чем хуже у нас тем лучше. Я видел будущее своей страны в Ес, а теперь я очень сомневаюсь. Какое нам там место уготовано? Увы события на Украине подводят и нашу страну Беларусь к нелегкому выбору из двух зол. Раньше я бы не сомневаясь поддержал демократов, но видя демократов Украины я сомневаюсь в демократичности наших демократов. И это печально, народ без выбора.
Magger вне форума   Ответить с цитированием