Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:11   #438 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и мира. Владимир по поводу 1-го видео, назови пожалуйста хотя бы одну европейскую страну где к радикал-фашистам пытающимся насильственным способом захватить власть, прикрываясь при этом красивыми словами - мирные демократические протестующие (с кактейлями молотова и огнестрельным оружием), применяли бы более мягкие меры чем у Вас на Украине.
Мне сложно отвечать на данные вопросы, потому что я не согласен с каждым утверждением в данной фразе и с каждой формулировкой.
На сегодняшний день по данным Мин Здрава погибло, как минимум 77 человек. Среди которых достаточно много людей 40 лет+, 50 лет+ и даже 60 лет+ По твоему это и есть радикал-фашисты?

Я уже много раз в этом блоге писал свое видение того, как это было, в моем понимании изначально не правы были менты, которые и спровоцировали то что происходит. Случайно или специально я не знаю.

Цитата:

По поводу 2-го видео смущает что у них повязки на рукаве, А не снайпера ли это радикалов.
Нет - это менты - это сказали все каналы даже провластные и это 100% информация.

Цитата:
Кажется проходила инфа , что они захватили во львове воен склад.
Захватили, но там явно нет снайперских винтовок, там максимум пм и то их вряд ли успели бы к тому времени довезти до киева, хотя сейчас возможно и успели уже.

Цитата:
И еще раз повторюсь в европе давно бы разогнали огневыми, как только полетел бы первый молотова, и появилась бы только угроза для правоохранителя, а у вас есть погибшие среди беркута и вы возмущаетесь, что они применяют огневые (когда радикалы еще 18.02 начали применять) но это не логично. Называется: они нечестно поступают, мы их бьем а они сдачу дают.
можно пруф на то что я выделил. Потому что, я живя в украине и хорошо мониторя события не сложил такого впечатления, а ты вот уверенно об этом говоришь.
Я вот например не утверждаю, что снайпер был российский и что в украине действуют российские спец войска, хотя сегодня об этом уже в Верховной Раде говорили и обсуждали и демонстрировали российский шеврон спец войск, а также нардепы (бывшие не так давно в ПР) утверждают что есть видео на котором один человек с калаша сначала стреляет в протестантов а потом в ментов.
Потому что:
  • 1 - в моем понимании это абсурд
  • 2 - я лично этих доказательств не видел да и по сути ни о чем они не говорят, даже если есть шевроны и есть видео.
Хотя могу накидать кучу ссылок по запросу "в украине действуют российские войска".
Давайте в качестве аргументов все же давать те факты, которые являются фактами, а так, у меня впечатление создалось, что ты кисилева только смотришь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием