Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 20:39   #445 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Magger, у тебя как то все переплелось, на мой взгляд.
Ты называешь вначале всех фашистами, а потом пишешь, что среди майдановцев есть радикалы. Ну да есть. И голубые наверное есть и сумасшедшие и умолишенные (со справками на руках) и евреи, так что теперь всех называть еврейскими умолишенными радикалами-фашистами еще и нетрадиционной сексуальной ориентации? Там присутствуют разные слои населения, вот и все.
Я не хочу спорить на данную тему, у меня много друзей в России с которыми я вел плотные беседы на эту тему и просто устал. Часть считает как ты, часть жалеет, что в России - это невозможно. Каждый имеет право на мнение.
Но среди моих знакомых в Киеве нет НИ ОДНОГО человека, который не считает, что янукович должен был уйти в отставку еще до начала смертей или как минимум сразу после начала первых смертей.
Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, что виноваты и менты и революционеры? Или что? В моем понимании жизни, виновато правительство, а конкретно янукович и ПР (партия регионов).
И именно они должны нести наказание за то, что происходит.
Народ - довели. Мы сейчас друзьям из Москвы показывали Львов, они жутко боялись ехать. При чем без шуток, реально побздехивали. Теперь они нам сами предложили, как минимум раз в год встречаться во Львове в алкотрипе.
В общем я не понимаю, с какими фактами мне надо спорить, с чем ты не согласен и что мне тебе аргументировать.
Ты приводишь новость с белорусского сайта, что сегодня обстреляли белоруссов под ровно. Ну давай я возьму какую то криминальную хронику, где негры в Бруклине пришили какого то туриста с латинской америке и сделаю вывод что вся америка это радикалы-фашисты.
Насчет сюжета интера - да, не жалуют. Но очевидно, что это было и я считаю, что это нормально. Не "нормально" в том плане, что это хорошо и я поддерживаю данное действие, а в том плане, что если идет гражданская война и люди разъярены, то такое будет происходить - это очевидно.
Чтобы такого не было, они должны были изначально не допускать тех издевательств, которые были в адрес революционеров и сами выдавать или как то влиять на своих же сослуживцев, которые вели себя как зверье.
В общем мы можем долго спорить, но моя точка зрения, что народ уже настолько устал от того беспредела что творился в стране последние годы, что разрешится проблема могла либо:
  • уходом янека
  • началом нормальной работы ПР (а не с нарушением конституции когда за 5 секунд голосования спикер насчитывает голосов "за" в два раза больше чем есть людей физически при принятии абсолютно идиотских законов типа "передвижение колоннами более 5 автомобилей карается каким то кол-вом лет лишения свободы" и тд.
  • либо кровопролитием.
Власть и именно власть виновата в этом сценарии, который сейчас происходит.
Ну и напоследок, пока мы тут переливаем с пустого в порожнее, приняли конституцию 2004 года и приняли постановление про эвакуацию спец-подразделений не киевских из киева - это победа, я так считаю.
И цена её могла быть значительно ниже.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием