Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 01:02   #449 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
по поводу 1-го видео, назови пожалуйста хотя бы одну европейскую страну где к радикал-фашистам пытающимся насильственным способом захватить власть, прикрываясь при этом красивыми словами - мирные демократические протестующие (с кактейлями молотова и огнестрельным оружием), применяли бы более мягкие меры чем у Вас на Украине.
В 1м видео я вижу пострадавших людей разного возраста, в моем понимании они герои, а не фашисты-радикалы.
Спец воска не имеют права применять любое насилие, если человек не оказывает сопротивления.
Спецвойска не имеют права использовать стрелковое оружие (даже резиновыми пулями) в людей, которые не угрожают жизни работнику спец служб и не проявляют действий, которые могут привести там к каким то травмам и прочим вещам. Есть куча видео где это было, да и на втором видео видно, как это происходит. Эти люди, на данный момент ничем не угрожали жизни беркута чтобы в них стреляли с огнестрела.
Цитата:
И если Ваши демократические лидеры таким путем идут к власти ( с поддержкой радикал-нац. движений т. е. нарушая все законы и морали в т.ч.), то какие они нахрен демократы?
В революцию не происходит набор. Приходят люди и устраивают писец. Ну и снова таки, кто то должен защищать тех людей, которые изначально мирно стояли на майдане.
То есть моя точка зрения, что изначально были провокаторы - это мрази и тд, как ты написал. А когда уже начались активные боевые действия, те люди которые были на передовой - это герои, а не мрази, фашисты и тд.
Из списка погибших, еще раз подчеркну, четок видно, что это не молодые ребята которые входят в правые группировки, а кто угодно. Если менты могут убивать всех подряд и не могут дифференцировать при этом старика и девушку от того кто кидал коктейль молотова, то это они фашисты и мрази.
Хотя и тех, кто кидает они могли бы не убивать, есть куча видео, где человек лежит и не двигается а его пинают, когда он уже не шевелится. Какую реакцию следует ждать в ответ? Слава Богу, что тех ментов которых в плен брали не убивали, а так, чуть буцкали и то свои своих же оттягивали от них, а у ментов я такого не видел.
Цитата:
По поводу 2-го видео смущает что у них повязки на рукаве, А не снайпера ли это радикалов.
Вот на это мне хотелось спросить, а почему не спец войска сша например?
У людей на спине написано беркут, большими белыми буквами.
Вот вроде эти люди с повязками и надписью беркут и кто ими руководит https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Ну в общем, я по очень многим фразам с тобой не согласен и с их утвердительной формой, кроме того что янек гондон
Владимир вне форума   Ответить с цитированием