Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 01:22   #450 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Просто пойми, спорить о том, что плохо или хорошо то что происходит - я не могу и не хочу. Потому что безусловно - это плохо, но я действительно считаю - что по другому эффекта не было бы.
Ну не бывают революций, когда сидит на троне такое ***** как янек, с цветами и фиалками.
И без крови и правых, к сожалению, эффекта не было бы. И выборов бы честных не было бы. И те люди, которые получили ранения или убиты - это однозначно для меня герои.
Я готов обсуждать, что может быть, что могло бы быть, или что будет, если... но утвердительные фразы, которые ты использовал, поучительные советы, данные человеком, который здесь не был и чьи друзья и знакомые массово не участвуют в том что происходит, а также тон вопросов, в которых я изначально должен был оправдываться и ответ на которые очевиден в любой революции где пролилась кровь, делают подобный диалог слишком сложным для меня, и, достаточно неприятным.
Ну и что самое главное, как я уже писал, от споров я реально устал, я даже друзьям, которые мне начинают говорить, что у нас не правильно и что нам делать, просто говорю, что я не хочу спорить. Так что тут ничего личного.
Спорить - не хочу, обсуждать, что может быть или что было бы если бы - не против.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием