Тема: 3 раздачи
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 09:07   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 3 раздачи

1. Что мы видим? опп лимпил сначала, потом на закрывшемся флэшдро на тёрне начинает экшн.

Рейз твоей ставки на тёрне ВСЕГДА должен тебя напрягать (по крайней мере пока не будешь уверенно бить нл25) Это повод задуматься и почти 100%-й фолд с топпарой. Играть дальше можно только с маньяками (нанолимиты) Вспомни, что ТП не самя сильная рука на постфлопе. Средняя, если не слабая по нынешним реалиям.

Можно ещё так размышлять: какой диапазон оппа на флопе - воздух,попадание, дрова, натс? на тёрне (по той же цепочке)? с чем он скорее всего будет грузить деньги в банк? Если не маньяк, то вряд ли хуже доппера.

Короче, ТП на рейз тёрна - почти всегда фолдим. Можно выписать это на листок и повесить на монитор в уголке, пока не въестся в моск

2. Во-первых я сделал бы трибет на префлопе (против минрейза с утг) до стандартных 10бб, чтобы выбить мелкие пары (это более сильные руки и вроде как выбить из раздачи более сильную руку это +ЕВ) А так же если он заколлит и с худшей рукой, то это неплохо. Потом в большом банке с доппером можно играть на стек, т.к. имея достаточно сильную руку и большой банк ты к нему привязан. Фишка в том, чтобы не дать зайти за сэтом по шансам. В общем, выкинуть тут не просто, но и угадать руку оппа нелегко. Если были бы какие-то сведения о нём чтобы прикинуть диапазон, а так... Возможно, есть предпосылки найти фолд, но какая мыслительная цепочка должна привести к такому выводу я не знаю. По сути эта рука и мне интересна. СС на префлопе вроде как намекает, что он сэтмайнит. Но как мы убедились на этом лимите могут и с А6 колдколлить трибетпот в двоих. Так что тут не всё так просто. Были б хотябы данные о том как широко этот мпз коллирует префлоп, то можно былоб сделать выводы. %7 и уже можно было б поискать фолд, ибо там в основном мелкие пары и старший бродвей, который, кстати в трибетнутом мультипоте не все сыграют. Но хз, это ж нэлэпять

3. на любую агрессию фиша -имея всего лишь ТП падаем и сохраняем деньги. Да и не только фиша. Рейз ривера на микро почти 100% на вэлью с чем угодно от сэта, до флэша
borr на форуме   Ответить с цитированием