Тема: Бвин
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 09:58   #22 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бвин

Итак, первое письмо носило характер, "мы все проверили, у всех все норм, только у вас ж...па, траблы с вашим интетом, мы невернем байин за турнир такойто..."
Я, "Да вы там совсем ах...ли, я два раза писал что играл в кеш!!!"

и вот через неделю:
Мы провели расследование Вашей проблемы и установили, что в то время, как Вы потеряли соединение с игрой, другие игроки остались в игре. Хотели бы заметить, что каждый игрок самостоятельно отвечает за стабильность своего Интернет-соединения. Если соединение потеряно с Вашей стороны, bwin Poker не несет ответственности за любые потери.

Однако, проконсультировавшись с ответственным отделом, хотим сообщить, что в качестве компенсации на Ваш игровой счет было зачислено $20 турнирных долларов.

Я им популяроно объяснил что инет тут не причем, неждал вчто они уступят, молодцы, порадовали
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием