Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 12:32   #460 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Про российские спецвойска на украине которые засветились на камеру...либо он полный идиот(что априоре невозможно), вы серьезно думаете что он при параде в амуниции с нашивками пошел туда "палиться"? это смешно до абсурда))) Если это и имеет мысто, то это обычная правокация тех же радикалов которые раздобыли форму РФ и никого не стесняясь "паляться" на камеру.
Дело в том, что это на полном серьезе обсуждалось вчера в Верховной Раде и говорила об этом бывшая член ПР - Богусловская. Она конечно не особо дружит с головой, но утверждает что есть еще и видео какое то.
Я ничего уже не знаю, да и боюсь, что правды никто не узнает. Просто говорю, что когда это писалось в сми - это было нормально в том плане, что сми пишут обо всем, но когда об этом говорят в ВР - это становится достойным того, чтобы просто привести в качестве примера.
Я все же думаю - что это фигня, но теоретически такой вариант допустить можно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием