Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 12:59   #463 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Не то шо против Янека проголосовало большинство и то шо это достоверная инфа, я думаю ни укого не возникает сомнений!

Украине надо вибирать с кем она, с западом или с Россией. Как бы достаточно громкие слова которые летят отовсюду, но по сути это означает откуда дадут денег, ибо деньги сейчас стране жизнено необходимы.

Я не знаю на каких условия даёт кредиты рф, но думаю благотварительностью никто незанимаеться.
Но и запад просто так деньги не даст, зачем европе еще одна греция???? Там условия будут такими если не хуже, страна в кабалу залезет полюбому. Но думаю запад может и поставит своих кандидатов к власти.

Интересно, в тех странах где были совершены революции последнее время, не без помощи запада, жизнь стала лучше?)))

Ну а сейчас главное чтоб больше жертв небыло, да и много мрази активировалось, вся гопота которая по подъездам семки щелкала, пойдет на марадерский промысел в городах где туго с органами правопорядка(
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием