Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 18:33   #481 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

"Кто в этом виноват?" – задаю я себе вопрос. И отвечаю на него: Виктор Янукович, которого наш несчастный народ легитимно избрал президентом. Президент в моем понимании – отец нации, и если дети не могут найти общий язык, их надо выслушать, найти компромисс и объединить, а если не можешь, какой же ты к чертовой матери президент и кому ты такой нужен?

Статья Гордона, с которой я очень сильно согласен
Гордон: На хрена мне такой президент и такая оппозиция, а не пошли бы они все на х...? / Гордон
Владимир вне форума   Ответить с цитированием