Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 19:37   #331 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
один из косяков - трибеты с отстойнейшей рукой ТКо в двоих, причём рейзер падает на трибеты 2 раза из 5-ти.

Зачем ты делал этот трибет и как думал играть дальше? Против чего ты трибетил? Какова была вероятность, что игрок, который до этого падал 2 раза из пяти случаев трибета, упадёт в этот раз, когда он зарейзил с самой дерьмовой позиции? Он играет так с каким-то мусором, да?
Выбить его хотел , вообще до этого никогда не трибетил ( вот начитался про лайтовый 3-бет решил по исполнять, когда прокатывает а когда не очень). Я пока не могу полностью перестроится после ССС ( херню творю) . В начале норм играю, через час заливать начинаю, потом еще через час игра восстанавливается более менее.
Ну и не без тилта когда ты имея 80% на терне выставляешься, а он коллит и ему доезжает стрит и он кричит на весь чат что так и должно быть)))) Потом я отхожу какое то время.. Заметил в начале я обычно играю резко-агрессивно ( никогда пассивно не разыгрываю- или рейз или фолд. Бывает иногда маленькими ставками дотягиваю до ривере, когда флоп сухой а на руках АКs), а потом потихоньку начинаю все пассивнее и пассивнее играть или наоборот переигрываю слишком ( ставлю ставлю , он все колит и колит с мусором и ему доезжает)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием