Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 19:47   #488 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Борь, спасибо за ссылку.
вячеслав, мне видится все же другой сценарий, если тимоху выпустят быстро - это покажет то, что никто из оппозиционной тройки не тянет одеяло на себя и это для меня показатель того, что они молодцы. Потому что, ну я так думаю, что против неё ни у кого из них нет шансов, то есть она станет президентом.
Не допустить гражданскую войну тоже она сможет с большей вероятностью, чем любой из лидеров тройки. Несмотря на то, что её очень не любит восток, да и прочие грешки есть, она прекрасный оратор и умеет вызывать уважение. Плюс она без страха, трудолюбива и очень умна. Я не хотел бы сейчас спорить о том, что она разворует страну еще больше и что она воровала газ и тд, воруют все, кто может воровать. Честных людей в политике, абсолютно честных, я не знаю. Просто даже воровать можно тупо забирая все подряд или умно, давая при этом людям работать и зарабатывать деньги. Тимошенко - кто угодно, но не дура.
Я вот её правда - не люблю, но кроме неё я не вижу кандидатуры которая может устроить всех, как радикалов и националистов, так и политиков и восток и прочий электорат.
Разве что порошенко... но он все же недостаточно хорош как мне кажется.
Так вот, с чем именно я с тобой не согласен, так это в оценке януковича. Он - сам по себе ничего не стоит. Если сегодня в парламенте голосуют группы регионалов, которые подвластны олигархам, которые раньше помогали янеку - это говорит о том, что олигархи его сдали. Без них - он просто пухлый парень, с большими абмициями и не очень развитым мозгом.
Вчера снова таки в шоу шустера, была опубликована статистика, согласно которой, 70% населения считает, что януковича убьют, если он не свалит со страны.
Как политик - он труп с вероятностью 100% (на мой взгляд). Для него лучший выход - это свалить куда то с деньгами и спокойно там доживать свою старость.
По крайней мере мне так кажется.
В общем дальновидным стратегом я его правда назвать не могу, он как дикий кабан, который ломится напрямую, просто потому, что дальновидный стратег не допустил бы всего того что произошло, даже не из жалости к людям, а просто потому что ему это не выгодно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием