Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 19:55   #491 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

да и кто то спрашивал, какая из стран стала жить лучше после революции. Грузия - друзья. Приедьте в грузию и посмотрите как живут люди и пообщайтесь с ними - это просто фантастика, насколько там классно мне было. При этом ребята говорят, что проблем у малого бизнеса нет вообще, любую справку или бумажку можно получить практически мгновенно не платя никаких взяток, коррупции нет, менты взяток не берут и сами грузины, ездя на топовых тачках соблюдают ПДД.
Мне пример с грузией очень нравится, да и страна просто обалденная, очень надеюсь в этом году туда с друзьями снова смотаться.
Про грузию вообще отдельный рассказ написать мне надо как то...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием