Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 11:29   #530 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Тимошенко призвала не уходить с Майдана и потребовала "привести Януковича и его шваль"
Читать полностью: Тимошенко призвала не уходить с Майдана и потребовала "привести Януковича и его шваль" - Новость дня - TUT.BY | НОВОСТИ - 22.02.2014, 23:24

Эх, Не с этого надо было начинать, я понимаю у нее личные счеты с януком, но надо думать как народ объединить и примирить. А она начинает играть на эмоциях толпы, ну приведите ей королеве этого козла, а она четвертует его и толпе бросит для ее успокоения. Ну чем она тогда лучше? А потом за януком беркут с семьями? А потом все кто не с нами тот против нас? Так это мы уже все проходили, неужели не научились на ошибках?
Я не верю, что здравомыслящей части Украины понравились ее слова. Она просто воспользовалась злостью и ненавистью толпы, причем придя на все готовое (не факт что на самом майдане это всем нравится, причем ведет себя как королева бывшая в изгнании). Но дальше то что? Охота на ведьм?. Жаль, не этого мы ждали от ее выступления..

Кстати я совсем не за янука, но надо цивилизованно его судить, надо возвращать страну к законности, а она такими заявлениями в анархию страну погружает.

Последний раз редактировалось Magger; 23.02.2014 в 11:50.
Magger вне форума   Ответить с цитированием