Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 14:11   #534 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Сейчас происходит нечто пока мне непонятное.
Если тезисно:
Тимошенко - не рады ни на майдане ни в соц сетях. Чуть ли не 90% считают что тимошенко не должна быть у власти.
Правый сектор и майдан судя по всему все же чего то хотят. Все больше вижу призывов: парубия и яроша в президенты и премьеры (парубий лидер майдана, ярош лидер правого сектора)
Данные возгласы поддерживают часть моих друзей, благодаря чему завязываются между нами жесткие дискуссии и срачи.
По Украине стоят какие то блок посты из народной самообороны, которые проверяют чего хотят (что лично мне тоже очень не нравится)
Пока, все более менее спокойно, за исключением пары ситуаций ,когда таможенника примотали скотчем, парня который был за януковича и об этом всем говорил облили зеленкой, ну то есть мне это не нравится и это плохо, но таких эпизодов на самом деле немного, но они есть.
Сейчас (Как думают многие) будут в правительстве выбирать нового премьера, вроде бы кандидатуры три - яценюк, тимошенко и порошенко. Мне кажется если будет порошенко - это должно устроить всех, если же тимошенко, я не знаю что будет.
После долгого обсуждения с некоторыми друзьями, пришли к выводу что самый реальный и мирный вариант окончания революции - это перевыборы в раду, майдан делает свою партию и баллотируется на общем основании, сколько наберет - столько наберет (не думаю что много)
А потом уже формирование нового правительства. Это - на мой взгляд, хороший и мирный вариант, который не должен вызвать проблем.
Но в целом, что то мне стало не очень понятно, уйдет ли майдан, если ему верховная рада скажет уйти, есть ощущение что нет. При этом каких то официальных требований они не выдвигают.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием