Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 11:37   #95 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Предположу, что небольшая (относительно) сумма выигрыша обусловлена тем, что тут два лимита
Да, сейчас полностью перешел на NL5, в первой половине следующего месяца планирую вылазки на NL10.

У тебя теряется огромная прибыль при игре на СО и баттоне
Знаю, работаю над игрой в поздней позиции

3бет и 4бет у тебя в норме для нанолимита, только обрати внимание на поздние и блайнды. Ты трибетишь ото всюду один и тот же диапазон. А можно немного больше рестилить против тех, кто хорошо падает на рестил.
Выше в этой теме я писал о том, что модернизировал HUD и ОППов с высоким фолдом на 3бет эксплуатирую нещадно даже с маргинальными руками. Почему показатель такой, какой есть - Вроде как по отдельно взятым сессиям обычно он в районе 5-7
Кстати, также помогает стат фолда на донк и фолда на конбет.

Статы за последние 10k:

Высоковат cBet, но так уж получается, что попал в борд или подходящий для cBeta ОПП (флоп).
И нужно подровнять агрессию по улицам. То, что она выше среднего - это понятно, просто это мой стиль игры. А вот то, что AggFlop>AggTurn<AggRiver - обычно указывает на слоуплеи, хотя обычно этим не занимаюсь Я за агрессию.
Вроде как считается, что нормальное соотношение агрессии по улицам - Flop>Turn>River.
А вообще за анализ спасибо!
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием