Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 13:30   #96 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Мне кажется, что зря я тебе про трибеты и рестилы написал. Особенно рестилы. Это игра без позиции да ещё и в трибетпотах. Можно наловить много головной боли. И потерять кучу денег . Надо соблюдать последовательность и постепенность). Не заморачивайся пока с трибетами, а начни играть с баттона в два раза больше рук. Прям из эквилаба возьмикакой нибудь чарт и открывай по нему. Хотя я больше сторонник игры "в оппа", т.е. если опп падает часто, то вобще пох чё в него открывать. Но тем не менее руки по среднему стандартному чарту можно и нужно открывать всегда. У тебя же позиция! А это уже большая часть успеха, при условии правильного использования. Ну и вообще - ты же не просто лудишь за столом, а типа что-то изучаешь, должен быть поскиловее оппов

В общем, если будешь играть больше рук, то и без трибетпотов хватит заморочек. Попробуй с этого начать)
borr вне форума   Ответить с цитированием