Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 21:57   #562 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

В первую очередь они знамениты тем, что свергли власть на Украине.
Надеюсь никто не будет спорить, что свергли законную власть в Украине именно они, а не диванные революционеры или те, кто пел и плясал на майдане в декабре и начале января.
Именно они с самого начало бились с Беркутом, а не мифически "титушки" о которых пели диванные революционеры и пропагандисты в прессе и соц сетях.

Либералистические лидеры открещивались от них, потому что ссали нар и ответственности. Неужели теперь результатом воспользуются ссыкуны типа тягнибока,яценюка или клычка, а не те кто реально рисковал. Разве это справедливо.

С одной стороны в моём посте есть некоторая ирония и такой посыл: я из злорадства хочу, чтоб рядовые фейсбук революционеры и либерасты, почувствовали всю прелесть правления радикалов.
С другой стороны не думаю, что всё так страшно, как рисуют российские сми, и некоторые национализм и закручивание гаек необходимо для славянского человека.

По идее сейчас только в руках правого сектора реальная физическая сила на украине. Либерасты и диванные революционеры не выйдут на улицы, армия и мвд не будет никого поддерживать, так как их уже один раз предали и они теперь не будут марионетками в руках политиков.
Так что реальная сила только у правого сектора и эта сила сосредоточена в центре Киева сейчас.
И к власти придёт только тот, кто с этой силой договориться. Думаю либерасты сейчас в очереди на поклон к руководству правого сектора. Не думаю, что Ярош будет сотрудничать с клычками, с тимошенко- возможно. Но зачем? им проще самим прийти к власти.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием