Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 22:42   #353 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение

Думаю, сам согласишься, что розыгрыш здесь как минимум кривой. Со статами было бы понятнее.
1. Префлоп - не вижу особого смысла в колле без позы с мелкой карманкой. Здесь 4бет до $0,8-фолд на пуш.
2. Флоп - донк/колл - для чего? Если уж залез в пот - я бы играл чек-рейз-фолд. Или на крайний случай чек-колл для блефа чек-рейзом на ривере, имитируя возможный флеш (хотя на этом лимите это не всегда прокатит)
3. Терн - колл без с 6 аутами не на натс без позы. А что бы ты делал на ривере, закройся гатшот/стрит?

На твоем месте я бы постарался побыстрее сузить спектр рук ОППа и поскорее свалить из раздачи, сэкономив денег.
Да и вообще раздача смотрится рвано и непонятно - перехват инициативы, отдача инициативы... Хрен пойми... Ощущение, что ты не знаешь, что делаешь и зачем делаешь
Да, возможно мои рассуждения на SH не прокатят, но вроде как мысли свои изложил.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием