Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 20:07   #63 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Олимпиада.

Я отчасти соглашусь с Ильёй про страну в которой мы существуем. И с Борром про ворюг у власти. Но Я ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ, ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!. Именно в СТРАНЕ и мне пох...на этих пидорасов чинуш у которых в последнее время ничего святого не осталось. Я очень рад что наши утерли нос всем, особенно янкам, которые суют свой нос куда не следует.
Мне пох... что мне делали семи - шести часовые рабочие дни. Пох.... что заставляли писать за свой счет по два-три дня каждый месяц и говорили , что деньги идут на олимпиаду, пох.. что лишали премии за всю ху..й..ню, пох что отменили все полагающиеся надбавки. Мы ведь спонсоры олимпиады. Млять сколько еще сказать охота!!!!!
МОЛОДЦЫ НАШИ СПОРТСМЕНЫ!!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием