Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 11:32   #733 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Заипало это нанолимитное дерьмо!!! Да, это ДОЛЖНО быть прибыльно, это умение подстроиться, ауцфавыадлдлмв и ещё много букаффф. НО!!! как они заипали тупо доезжать!!! сядешь поиграть на полчасика - в результате два часа нервоза!!! Плять, небуду три байина выигрывать. Выиграю два и попрусь на нл10. Там тоже моронов хватает, но колл триулицы вообще без руки или с гатшотом или в мегатрибете с 2J встретишь пореже. Не, всё бы ничего. Это прибыльно. Два часа катал-нервничал, по ЕВ плюс четыре стэка... А по факту ноль. Эо несомненно прибыльно НА ДИСТАНЦИИ. а я зависим от краткосрочного результата. Хотел покатать полчасика - получил пару кулеров - замазался на два часа, пока не отбился. Ну что за дерьмо, а!? Конечно, скоро они престанут ловить свои проценты и апстрик ДОЛЖЕН быть стремительным... Но... терпения не хватает его дождаться

Короче, выиграю ещё 8 баксов, будет 170 и запилю сессию на нл10. Авось не зальюсь и получу старт

а иначе это мозгоиопство мне все нервы испортит

я же ленивый, ска Сколько там прошло с депозита? Второй или третий день? В зуме играется быстро и я уже нахерачил более 10к раздач.

Ну хоть удаётся выполнять поставленную задачу - понижать красную.

И НИ РАЗУ, СКА, НЕ РАЗОБРАЛ ИГРУ!!! А всё почему? потому что кажется, что на нл5 неуй разбирать. Теоретически так и есть - всё просто. Выигрыш гарантирован когда опп не поймает один из 4-х аутов Но всё же есть некоторые стратегические траблы, которые я потащу дальше. если не смогу их пофиксить.

Всё, вечером сначала разберу раздачи!!!
borr на форуме   Ответить с цитированием