Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 05:42   #590 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Про мужика с оружием - таких идиотов конечно сейчас хватает, но думаю, что максимум через неделю таких случаев уже не будет - это никому не надо.
Про Крым - сегодня как раз писал в ФБ. Конечно никто воду перекрывать не станет, но денег на этом можно будет заработать - мама не горюй.
Да и лично я, абсолютно не против отделения Севастополя, насчет крыма - конечно сложнее, но сказать что я расстроюсь - то нет. Дотационная область, особо печали не будет от её потери.
А вообще, я не помню, писал здесь или нет, но мне очень нравится идея, когда каждая область часть денег оставляет себе на развитие, а не отправляет в бюджет. Тогда сразу будет видно, кто как управляет в какой области, какие из них убыточны и где лучше идет развитие. Мне кажется - это был бы очень смелый и интересный эксперимент.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием