Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 07:28   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Question ProPokerPro Battle - идея создания

Господа завсегдатаи нашего форума! Прежде всего обращаюсь к вам!

Поскольку давненько не было в жизни нашего форума никаких интересных событий, предлагаю идею провести небольшой чемпионатик по игре в НЛ Холдем

Давайте обсудим идею. Встретит ли она поддержку и понимание?

предлагаю устроить чемпионат в формате Хэдзап-турнира. чтобы идея приобрела некую финансовую привлекательность бай-ин составит примерно 10 баксов.

Как реализовать?

В этой теме выскажемся кто что думает по поводу участия. Скажу только, что мне, как инициатору, хочется поиграть именно в том формате, как указано выше.

Специально для проведения этого баттла создаётся Клуб в ХоумГеймз на похерстарс. Создаю я.

Прежде всего в этой теме пишем кто хочет и будет учавствовать в мероприятии. Смотрим кол-во желающих. Хотелось бы овер десяти, в идеале двадцати, если нас тут столко наберётся Думаю, что при желании можно набрать.

В клуб принимаю только тех, кто отпишется в этой теме, соответственно только они и смогут учавствовать. Заодно и сможем обсудить спорные кандидатуры, если таковые возникнут.

Цель данного мероприятия - поиграть с постоянными участниками словесных баталий. При чём явно отрицательные элементы я бы не хотел видеть за столом. Просто игра уравнивает всех, а я не хочу приравнивать себя ни в каких проявлениях к некоторым персонажам, которые могут тут появится. Надеюсь на понимание

Мне кажется идея не слишком дорогая и вполне подходит для небольшой встряски жизни на форуме.

В общем, жду отзывов.

Последний раз редактировалось borr; 27.02.2014 в 07:46.
borr на форуме   Ответить с цитированием