Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 12:15   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Кто готов сразиться?

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
я бы поудалял все эти темы про гсч, а всех дебилов, которые их постят- забанил бы нах.

Эти люди вредят покерной экономике. Вредят игрокам, вредят аффилейтам и тд.
Любой новичёк прочитав гoвно-тему про гсч, 100 раз подумает перед тем, как начать играть.

хз зачем играть в либерастов и оставлять темы которые вредят ресурсу, бьют по карману игрокам и аффам.
Мне кажется, что люди которые читают такие темы и им верят, делают это сознательно.
То есть порядок действий такой: человек хочет найти подтверждение своей теории - что покер риггед и начинает искать, ну конечно в инете он сможет найти доказательство чему угодно, если захочет это сделать.
То есть, чтобы человек случайно прочитал - подобную тему и после этого бросил играть мне кажется маловероятным, тем более что наткнувшись у нас на форуме на подобную тему например, он всегда увидит что реакция форумчан со стажем достаточно противоположна тому, что написано.
Но, в общем то без проблем, в дальнейшем подобные темы будут удаляться, если кто то увидит подобную тему - можно не отвечать, а нажать на кнопку "пожаловаться", тогда мы более оперативно реагируем, поскольку сразу видим проблемную тему.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием