Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 12:40   #38 (permalink)
ma0101001010
Новичок

ma0101001010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Нажать morefilters>holecards(holdem) и выбрать руку, или диапазон - религия не позволяет? Вероятность прихода данной руки равна кол-во рук деленное на кол-во рук в базе .
Ты даже не написал, о какой софтине ты говоришь. И судя по тому, что ничего внятного я так и не увидел, ты ничего внятного сказать и не можешь. Я тебя последний раз спрошу: “Ты можешь провести полный статистический анализ выхода хотя бы стартовых рук с использованием своей софтины? Хотя бы выхода АА. Или хотя бы сказать, что ты можешь?”

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Читать мне лениво, но вот задать вопрос человеку, готовому бороться с произволом покер-румов математическими средствами позволю себе:
Какое кол-во рук необходимо иметь в базе, чтобы простейшая вероятность прихода АА герою, не отличалась от теоретической более чем на 10, 5, 2, 0,5 %?
А тебе не лениво будет читать ответ на свой вопрос? Если нет, то отвечу. Сколько бы у тебя не было рук, твоя вероятность может отличаться от теоретической на 10, 5, 2, 0.5%.

Если ты не можешь даже сформулировать вопрос (или позаимствовать формулировку из статьи), то я не буду тебе на него отвечать.
ma0101001010 вне форума   Ответить с цитированием